Оплачивал работодатель учебный отпуск, но в этом году отправляет на сессию в очередной отпуск. Что говорит закон?

• г. Саратов

Работаю в гос. учреждении и обучаюсь заочно. Два года работодатель оплачивал учебный отпуск. В этом году отправляет на время сессии в очередной отпуск. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если у Вас в организации есть график отпусков, и Ваш период отпуска указывался в согласовании с Вами, то в этом нет ничего противоправного