Что произойдет после возврата долга банкротом и может ли быть описано имущество родителей - ситуация и решения.

• г. Тула

Я являюсь банкротом, сегодня мне позвонили с компании в которой я банкрочюсь и сказали, что из-за неуплаты они вернут мои долги, мне нечем платить, нет работы и имущества, только прописка в приватизированной квартире, скажите пожалуйста, что будет когда мне вернут долг, смогут ли судебные приставы описать имущество моих родителей и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если вам а порядке арбитражного суда списали долги то их уже не вернуть. Просто вас пугают и хотят заставить платить за услуги.

Вам лапшу на уши вешают. Они вернут долги-на каком основании?

Кто они такие?

В общем Вас просто дурят.