Ребенок не переводят в 5-й класс - проблемы с итоговой аттестацией и ПМПК

• г. Ханты-Мансийск

Моего ребенка не переводят в 5-й класс, после сдачи итоговой аттестации (две двойки) + повторная аттестация (две двойки), при этом, еще один раз повторной сдачи не предоставляют.

Также в момент сдачи, школа не учла, что у ребенка имеется заключение ПМПК, хотят оставить на второй год, мы не согласны, что делать, заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ХОРОШЕГО ДНЯ.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Не имеют права. Жалуйтесь в отдел образования.