Ответ после подачи иска в электронном виде - обращение в суд не адресовано данному суду - причины и возможные ошибки

• г. Санкт-Петербург

Получили ответ после подачи в электронном виде Иск-"Обращение в суд не адресовано данному суду". Как Это понять? Какя ошибка может произойти?. Тем более только что приняли таким образом документы в АС Москвы, а в АС Санкт-Петербурга и Ленинградской области пришел такой ответ?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить Вам, нужно знакомиться со всеми материалами дела: исковым заявлением, приложениями к нему, текстом отказа суда. Это - платная услуга.

Возможны не верно изложены требования и неправильно оформлены документы. Возможно и в АС москвы неправильно только откажут потом.