Может ли автосалон вернуться к вопросу о страховке после погашения автокредита?

• г. Краснодар

При покупке нового автомобиля в автосалоне был взят автокредит, в который входила стоимость КАСКО, деньги за страховку вернулись на мой счет, при погашении кредита не была учтена сумма за КАСКО, на данный момент кредит погашен полностью, о чем банк выдал справку. Может ли автосалон после закрытия кредита требовать возвращение суммы по страховке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Требование салона не законно.