Как заработать деньги на студенческих работах и не стать жертвой мошенничества - история о задержке выплат и блокировке аккаунта

• г. Екатеринбург

Как мне поступить в следующей ситуации? Я работаю на сайте, выполняю студенческие работы. К выплате скопилось 26500 р. Я ее ждала около двух недель (в номе - в течение 5 рабочих дней). Потом стала писать на сайт, чтобы узнать, почему такая задержка. Они ответили, что пока будет столько просроченных работ и в корректировке, то выплаты не будет. Хотя на самом деле был один заказ в просрочке и то план согласован с заказчиком. Я на это ответила, что работы буду выполнять, когда получу выплату за сделанные заказы. Бесплатно никто не хочет работать. После этого мой аккаунт сразу был заблокирован. И мне ответили, что деньги ушли на штрафные санкции. Есть ли что-то противозаконное в действиях сайта?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить пользовательское соглашение сайта.

Консультация с изучением документа платная услуга.

По правилам сайта изучение документов на платной основе.