Как возбудить дело по вновь открывшимся обстоятельствам - подробная инструкция

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста а вообще долгий процесс по возбуждению дела по вновь открывшимся обстоятельствам, как действовать, необходимо свидетель написать заявление в ск о том что он оговорил меня, при этом указав причину, после его должны осудмть и уже потом на основании приговора по 307 возбуждает по вновь открывшимся либо как то по другому, подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, примерно так и должно быть.