Разведенные родители - кто имеет право на жилплощадь и как можно выписать бывшего мужа?

• г. Кемерово

Отец с матерью в разводе уже много лет, имеют жилплощадь, но отец во втором браке и живёт в другом городе, за квартиру не платит. Имеет ли право мать по суду выписать его из квартиры? Всего нас 4 прописанных в этой квартире и у каждого там имеется доля.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Имеет право обратиться в суд.