Завтра суд по статьям 158 ч.2 и 158 ч.3 - какие последствия для неофициально работающего отца маленького ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

У меня завтра суд

По статья 158 часть 2 ущерб возмещен претензий потерпевшая не имеет

Все 2 статьи с одной и той же потерпевшей

Ранее был судим по статья 158 часть 3 дали условно Условный срок не закончился осталось 5 месяцев родился маленький ребёнок 2 месяца

Работаю не официально на 2 х работах

Что мне грозит?

Спасибо большое за ранье.

Ответы на вопрос (4):

Вас ждет реальный срок отбывания наказания.

Добрый вечер Дмитрий!

Реальный срок Вам грозит.

Здравствуйте. Поскольку преступление предусмотренное ч. 2 ст. 158 УК РФ относится к преступлениям средней тяжести, в силу части 4 ст. 74 УК РФ сейчас возможно как повторное условное осуждение, так и реальное наказание с отменой условного осуждения и назначением окончательного наказания по совокупности приговоров.

Договаривайтесь с потерпевшей, что-бы просила не лишать вас свободы. Плохо что 2 новых преступления. Но некоторые шансы, если потерпевшая будет за вас просить, в ваших условиях есть остаться на свободе.

Вновь совершенное преступление относится к категории средней тяжести, а потому судья вправе сохранить условное осуждение по первому приговору, назначив по второму вновь условное наказание.