Я хотел узнать я в депорте или нет?

• г. Ереван

Я хотел узнать я в депорте или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Данную информацию Вы можете просмотреть на официальном сервисе ФМС либо через письменный запрос в ФМС (но последнее будет дольше).

Узнавайте, что вас интересует?

Депорт, правильно это называется неразрешение на въезд в РФ на определенный срок, устанавливается в соответствии с решениями федеральных органов государственной власти, определенных федеральными законами России.