Необходимо ли присутствие на судебном заседании при рассмотрении ходатайства о повороте исполнения судебного приказа?

• г. Барнаул

Помогите советом пожалуйста.

После отмены судебного приказа, подал в суд заявление о повороте

исполнения судебного приказа. Суд вызывает на заседание 1.06, хотел уточнить нужно ли идти на судебное заседание или отправить ходатайство о рассмотрении дела без меня?! Как то мое присутствие в суде влияет на решение?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это ваше право идти или нет, но полагаю, что требования нужно поддержать в суде, такова моя позиция.

Влияет, разрешите вопрос по существу. Если все же не хочется, о рассмотрении в отсутсвие. Поворот судебного приказа не может быть, может о решении суда, а решения, я так понимаю нет. Лучше знать, что происходит из уст суда, в действительности, всегда лучше.