Исполнительные производства на жене объединены в одно - как избежать двойного взыскания?

• г. Красноярск

На жене "висело "2 исполнительных производств о взыскании суммы, общая сумма 30 тыс. Эта же сумма фигурировала в сбербанке онлайн, так как зарплата приходит ей на на сбер. Позже ей на гос услуги пришло уведомление о том, что эти два исполнительных производства объединили в одно. Днями позже Пришла зарплата и с нее взыскали сумму 24 тыс, и только ПОТОМ на работу пришло постановление о взыскании суммы в 30 тыс с удержанием 50 % от заработной платы. Получается так, что не обратившись к своему приставу эту сумму с последующей заработной платы будут по новой списывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к приставу об отзыве постановления о взыскание с места работы а иначе взыщут, потом будите бегать возвращать.