Военкомат требует выписаться из г.Брянка - как защитить свои права при учёте мужа?

• г. Красный Луч

Моему мужу 49 лет. Прописан в г.Брянка ЛНР. Стоит на воинском учёте по месту прописки. Фактически проживает и работает в другом городе ЛНР. Военкомат по месту фактического проживания затребовал встать на учёт. Для этого ему нужно выписаться из г.Брянка. Это значит что он там теряет жилье. Вправе ли это требовать военкомат? В октябре ему исполняется 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не вправе требовать смену адреса, но вы можете сделать временную регистрацию.