Мать одногруппника потребовала возместить стоимость очков, сломанных мячом моего сына - Что делать юридически?

• г. Москва

У меня така ситуация, не знаю как поступить. Мой сын играл на площадке детского сада в мяч и случайно попал этим мячом в лицо мамы одногруппника (она пришла забирать ребёнка), у неё упали очки и сломались. Выслушав 2 часа истерики и не очень приятных слов, она потребовала возместить ей стоимость очков или же подаёт на меня в суд. Уже и с заведующей общались все вместе, весь сад на ушах. Мой ребёнок очень переживает сейчас, мы многодетные.

Как поступить юридически правильно ☹️

Ответы на вопрос (3):

Возместите стоимость очков.