Правомерно ли убрали доплату за совмещение работникам во время отпуска?

• г. Самара

Доплата за совмещение работникам на время отпуска людей. В отпуске 1 стропальщик и 1 крановщик. Всем доплачивали. Я получал доплату и за стропальщика и за крановщика. Сейчас доплату за стропальщика у меня убрали (всем оставили) , а доплату за крановщика оставили. У нас два крана в цехе, иногда работают оба крана. Правомерно ли у меня убрали одну доплату за совмещение?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.