Как решить конфликт с отелем после случайного разбития лампы - оплата по прейскуранту или искать аналог за разумную цену?

• г. Новосибирск

Мы разбили лампу в отеле. Прейскурант нам не показали. Сказали, что сейчас лампу трудно такую найти, нужно 20 000, как минимум. Но она стоила 10 000 как максимум, согласно различным интернет-магазинам. Нам же предлагают самим искать и заказывать такую же лампу. 10 000 мы готовы заплатить, но пока мирно это решить не получается. Нам пора на поезд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите на поезд, переговоры можно вести и по телефону. Можете часть денег передать под расписку (любую сумму), все остальное решать будете потом.