Может ли председатель СНТ расширять повестку внеочередного собрания?

• г. Москва

Такой вопрос.

В снт группа садоводов инициировала проведение внеочередного собрание и предоставила несколько вопросов для рассмотрения. Может ли председатель снт вносить какие либо ещё дополнительные вопросы в повестку такого внеочередного собрания?

Ответы на вопрос (4):

Может вносить председатель.

Может вносить. Ведь собрание общее.

Это не собрание этой группы садоводов. Они только инициаторы.

Может вносить, предварительно согласовав с собранием (поставив на голосование) рассмотрение дополнительных вопросов. Собрание может отказать в их обсуждении.

Здравствуйте, может, если в уведомление о проведении собрания включит и вопросы инициативной группы, и вопросы, которые необходимо решить по мнению правления и преда. Собрание решает ВСЕ вопросы жизни СНТ.