Я сделала себя банкротом, но у меня ребёнок инвалид и считаюсь приёмная семья, могут ли органы опеки забрать у меня ребёнка?

• г. Иваново

Я сделала себя банкротом, но у меня ребёнок инвалид и считаюсь приёмная семья, могут ли органы опеки забрать у меня ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство не является основанием для лишения родительских прав.