Путаница с арестованным имуществом - каковы сроки поиска в случае признания должника банкротом?

• г. Челябинск

Есть решение о признании должника банкротом и реализации имущества от 14,01,2021 НО судебные приставы не могут найти ими же арестованное имущество (полуприцеп) ,на которое они наложили арест и конфисковали ещё в 2009 году! Теперь суд постоянно откладывается, тк они его не нашли... Скажите сколько ещё они могут его искать? Наверное же есть на это сроки?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете оформить в мфц.

Здравствуйте. Сроки проведения торгов по реализации имущества должника установлены законом « О банкротстве». В случае утраты арестованного имущества, конкурсный управляющий, может взыскать рыночную стоимость утраченного имущества с виновного лица. Обращайтесь в суд на действия приставов.