Если ребёнок сирота может ли платить деньги на нужды школы.

• г. Якутск

Если ребёнок сирота может ли платить деньги на нужды школы.

Ответы на вопрос (1):

На нужды школы выделяет деньги местный и региональный бюджет.

Спросить
Пожаловаться

Если у ребенка-сироты появляются приемные родители, теряет ли он статус ребенка-сироты? Если точнее, то может ли претендовать усыновленный приемными родителями ребенок-сирота на льготы (бесплатное питание в колледже), которые есть у детей-сирот?

Имеет ли право ребенок-сирота на бесплатное питание в школе, если да, какие документы для этого нужны и кто их должен собирать: школа или попечитель (опекун)

Школа каждый мемяц собирает деньги на нужды школы. А теперь на новый год попросили родителей купить в школу елку. А дальше будут апетиты расти у директора школы, сейчас елка потом школу новую и.т.д Подскажите какие средства и на какие нужды выделяются деньги школам? Спасибо!

В школе каждую четверть собирают на нужды школы по 100 рублей. Помимо этого каждую четверть собирают на техничку 100 рублей. Школа - Муниципальная Бюджетная общеобразовательное учреждение. Выделяются ли деньги на ремонт школы? Кто платит зарплату техничкам? Как с этим бороться?

В школе взымается оплата за турникет, говорят, что эти деньги идут, чтобы родителям приходили смс оповещения, что ребенок пришел в школу и ушел из школы, должна ли я платить за эти смс деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если государство дает деньги на покупку жилья (детям сиротам и детям оставшихся без попечения родителей) и сирота покупает за эти деньги себе жилье то, это жилье собственность сироты или государство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение