Как расторгнуть договор целевого обучения нужно сначала забрать документы с института?

• г. Казань

Как расторгнуть договор целевого обучения нужно сначала забрать документы с института?

Ответы на вопрос (2):

Пишите уведомление о расторжении договора целевого обучения. И заявление в ВУЗ на отчисление.

Татьяна, добрый день.

Нужно написать уведомление о расторжении договора, потом уже решать вопрос с вузом.

С уважением.