Сколько % по закону вычитают из зарплаты по исполнительному листу, должен банку 44000,

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Сергей, согласно закону удержания из заработной платы не должны превышать 50 процентов

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

В соответствии с законом "Об исполнительном производстве" не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.