Может ли работодатель удержать аванс из-за исполнительного производства по алиментному соглашению и как это решить?

• г. Уфа

Работадатель не выплачивает аванс, так как есть исполнительное производство по алиментному соглашению. Имеют ли они на это право и как решить вопрос касаемо этого.

Ответы на вопрос (6):

Выплата заработной платы должна производиться два раза в месяц. Пишите жалобу в прокуратуру.