Как ИП не выплатил кредит и что могут сделать приставы - арестуют ли земельный участок?

• г. Красноярск

Брали кредит как ИП, перестали платить его. Прошёл суд, и теперь есть долг у приставов. Подскажите, могут ли наложить арест на земельный участок (он принадлежит физическому лицу). У ИП в собственности ничего нету.

Ответы на вопрос (2):

Ну формально только у ИП можно что-то изъять, раз долг на ИП.

С уважением.

Разницы нет гражданин имеет статус ИП или уже нет, при решении вопроса о выявлении имеющегося у него имущества с целью исполнения решения суда. Понимаете вы не говорите что за земельный участок и какой размер долга, чтобы оценить перспективы расставания (прощания) должника с этим земельным участком. Как-то, так. Выбор только за вами.