Как подать на развод в Таджикистан, если я гражданка России, а муж - гражданин Таджикистана?

• г. Ижевск

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Ответы на вопрос (1):

Послать заявления заказным письмом в суд по месту вашей регистрации в РФ.

С уважением.