Шаблон расписки на покупку недвижимости и ответы на вопросы по безналичному расчету

• г. Москва

Есть необходимость покупки недвижимости, которая будет куплена большими частями по безналичному расчету на срок.

А именно квартира, необходим шаблон расписки на покупку.

Также можно ли обойтись без подтверждения письменного заявления о получения оплаты от покупателя. Необходимо ли указывать сроки оплаты или до какого числа покупатель должен внести необходимую сумму. Также необходимо ли указывать реквизиты получателя банка, и отправителя. Хорошо бы увидеть шаблон.

Ответы на вопрос (4):

Шаблон можете посмотреть в интернете. Если возникнут сложности с подготовкой документа, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Такие документы готовятся индивидуально. Шаблонов не найдете даже в интернете. Вообще, не расписка нужна, а договор купли продажи.