Как обновить миграционную карту в России для граждан Узбекистана и пересечь границу сухопутным способом?

• г. Самара

Как можно обновить миграционную карту в России для граждан Узбекистана?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в РФ. Мне нужно обновить миграционную карту. Могу ли сделать выезд и въезд через сухопутную границу, если да то через какую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет понятия обновления миграционной карты. Нужно делать въезд/выезд. Границу можно перейти с Казахстаном.