Отказ в выплате пособий из-за наличия в семье двух транспортных средств - как быть?

• г. Екатеринбург

Мне сегодня пришёл отказ в выплаты пособий так как у нас в семье стоит два транспортных средств первый форд Фокус 2008 года это наша машина на которой мы пользуемся и ВАЗ УАЗ 1987 года не это машина рабочия у мужа. Снять УАЗик с учёта регистрации мы не можем. И как сейчас быть и что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Либо снимать один из авто с учёта, либо остаться без пособий. В данном случае отказ правомерен.