Дальнейшие действия после определения суда о наложении ареста и отсутствии суда по взысканию долга - нужны ли исполнительный лист или судебный приказ?

• г. Чита

Есть определение суда о наложении ареста, но суда по взысканию долга еще не было, но исковое принято к производству. Теперь что делать с определением суда идти к приставам? Нужен ли исполнительный лист или судебный приказ или это не вмоем случае. Подскажите исполнительный лист и судебный приказ в каких его случаях получают и еперь мне что делать с определением суда?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый день!

Важно арест на какое имущество наложен? Если недвижимое - несите определение в Регистрационную палату.

Всего доброго,

С уважением,