Отказано в снятии ареста со счета - причина - старая справка и проблемы с отправкой документов.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста что это может значить. Подавала заявление на снятие ареста с зарплатного счета. Пришел отказ, сказали справка старая справка. Взяла новую. Снова подала заявление. Интернет плохо работал два раза документы отправились. И вот сегодня пришёл ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОСП.

Отказали Вам. В суд необходимо обращаться с заявлением о снятии ареста со счета.