Проблема с постановкой на учет автомобиля - отказ и неправильные номера. Как поступить?

• г. Москва

Столкнулся с проблемой: поставили машину на учёт 2 месяца назад. Выдали всё документы. Сегодня пришел отказ и новые номера не бьются ни по одной базе. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует в таком сиучае обжаловать отказ в судебном порядке, обязать поставить на учёт.