Как вернуть 25 000 рублей за отказанную ипотеку в Сбербанке из-за повышения процентной ставки в марте?
• г. Краснодар
Как можно вернуть деньги за оформление ипотеки сбербанк 25000. Которую потом от отказали. Из за резкого повышения %ставки в марте месяце.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Кому вы заплатили 25 т? И что у вас было написано в договоре?