Необязательно передавать больничный, если он уже загружен в ФСС? Чудеса происходят!

• г. Красноярск

Как такое может быть?) я закрыл больничный, но работодателю не передавал его. А он уже загружен в ФСС) получается не надо его передавать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас все автоматически передается. Работодателю передается не больничный, а белый листок от терапевта, не знаю, как корректно его назвать.