Как вернуть у коллекторского агентства излишне удержанные средства!?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке с правельно написанном иском.

Опишите более подробно каким образом удержаны излишние денежные средства. Т.к. в случае обращения в банк или в СПИ удержание производится на основании исполнительного документа и в том размере, в котором д.с. взысканы судом.

Пишите претензию. В случае отказа - подавайте Иск в суд. Если удержания были через приставов, - то приставам пишите заявление на возврат.