Существует ли исковая давность для новых политических статей о дискредитации и фейковых новостях?

• г. Пенза

Есть ли срок исковой давности по новым политическим статьям, таким, как дискредитация и фейки? К примеру, поправки в эти статьи внесли 4 марта, а дискредитирующая статья в интернете была размещена мной ранее, в феврале.

Ответы на вопрос (2):

Нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем, на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.