Заведующий детским садом и контрактный управляющий получил представление о нарушениях - что делать в случае не закрытых контрактов?

• г. Воронеж

Я работаю заведующим в детском саду. И также являюсь контрактным управляющим. Но недавно проходила проверка прокуратуры и нескольким коллегам вынесли представление о нарушениях. Нарушения заключаются в том, несколько контрактов оказались не закрытыми. Заключены они были при предыдущем руководителе, я пришла только через год после их исполнения, никаких документов у меня нет, чтобы закрыть эти контракты. Но вышестоящий орган меня заставляет их закрывать (никто не знает, как это сделать) и грозит судом. Кто прав в этой ситуации и что мне грозит, если я не закрою эти контракты?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы от прокуратуры смотреть и все ваши контракты.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.