Делаем выбор - индивидуальные договоры со Водоканалом или лишние расходы на СНТ?

• г. Краснодар

Можно ли членам действующего СНТ заключить индивидуальные договора с водоканалом? Водоканал не хочет этого делать, снт не хотят ликвидировать. А мы не хотим платить за содержание снт лишь из-за воды.

Как поступить чтобы заключить индивидуальные договоры и правомерен ли отказ Водоканала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ла имеете право на это.

Только через суд подавать иски о понуждении к заключению договора водоснабжения.

Как в итоге заключили договора индивидуальные или нет?