Имеет права суд выкладывать в интернет решении суда с персональными данными если нету согласии?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Нет у суда такого права.

Какие именно персональные данные выложены на сайте суда?. Фамилия, имя и отчество сами по себе не являются персональными данными

Вообще, судебный процесс является открытым. Может придти любой желающий в судебное заседание и послушать.