Могу ли я работать в ПДН с высшим пед. образованием, но с категорией годности в военкомате "В"?

• г. Екатеринбург

Могу ли я работать в ПДН с высшим пед. образованием, но с категорией годности в военкомате "В"?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Состояние здоровья в этом случае определяет медкомиссия МВД, по своим документам и по требованиям к конкретной должности, армейская ВВК здесь не играет роли.