Нужно ли отмечаться у психиатра при наличии бессрочной инвалидности и отсутствии медикаментозной терапии?

• г. Чебоксары

Хотелось бы узнать, нужно ли отмечаться у психиатра, (т.к. я состою на учете) или это не обязательно? Ко всему прочему мне не выписывают медикаменты, так как они мне не нужны! Имеется бессрочная инвалидность. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Закон - это непосредственно не регулирует. Состояние учета - подразумевает наличие отметок о состоянии в определенные дни (или периоды), но саму процедуру устанавливает тот, кто ведет учет. Уточните у психиатра.