Ребёнок получил травму в верёвочном парке из-за отсутствия инструкций - сколько можно получить взыскание за моральный и материальный ущерб?

• г. Владимир

Ребёнок получил перелом грудины в верёвочном парке. По вине сотрудников они допусти ребёнка без инструкции по поведению.

Какую сумму можно будет взыскать за моральный вред здоровью и моментальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Моральный ущерб вы можете потребовать хоть миллион, суд в любом случае присудит меньше, либо ту сумму на которую вы договоритесь.