Как оформить документы для продажи цветов и рассады на рынке в декретном отпуске с участком рядом с построенным домом?

• г. Саранск

Нахожусь в декретном отпуске. Решила выращивать цветы и рассаду капусты, и излишки продать на рынке. Участок у меня по 8 соток рядышком два на одном из них построили дом. какие документы нужны чтобы не оштрафовали на рынке?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: hozyaistvo.com