Сын наркоман за рулем - как нести ответственность, если вы не были в машине?

• г. Краснодар

Скажите ГБДД сына остановили и обнаружили что у него наркотическое опьянение, машина оформлена на меня он вписан в страховку, в ГБДД мне сказали что штраф и лишение у нас двоих, но меня с ним в машине не было, как я могла передать ему управление, как они говорят. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Действительно - их мнение ошибочно...

Для оспаривания протокола дается 10 дней.

Подготовка документов (жалобы и др.) для судебного дела - платно.

Обращайтесь -

Светлана, утверждение сотрудников ГИБДД неправомерное. В случае привлечения Вас к административной ответственности, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.

Ерунду говорят Вам.

Машину заберите в разрешения инспектора.

Если будет протокол, дайте свои обяснения, что понятия не имели об употреблении..