Что делать, если иск принят к производству, а предложений по до судебному урегулированию имущества не было?

• г. Краснодар

Если мне не поступало никаких предложений по до судебному урегулированию по разделу имущества, а иск приняли к производству, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Писать возражения на иск и говорить, что готовы обсудить варианты. Но в вашем случае это может оказаться никому не интересно, если там договорились.