Когда решение суда о выселении вступает в законную силу - после первой инстанции или аппеляционного суда?

• г. Симферополь

Когда решение суда вступает в законную силу? После заседания суда и вынесения решения или после аппеляционного суда по этому вопросу? ВОПРОС О ВЫСЕЛЕНИИ С КВАРТИРЫ.

Ответы на вопрос (4):

Сроки будут указаны в решении суда.

Со дня вынесения определения суда апелляционной инстанции.

Кроме того, у ответчика есть право после вступления решения суда в силу обратиться с заявлением об отсрочке исполнения решения о выселении.

В день вынесения апелляционного определения.

Здравствуйте.

В течение месяца с момента вынесения мотивированного решения. Если не подана апелляционная жалоба. Если подана, то немедленно после вынесения апелляционного определения.

С уважением.