Бесплатный вопрос юристам онлайн

153 юристa сейчас на сайте
3153ответов за 24 часа
Сергей, г. Орёл
Сергей
23.01.2001 в 21:13
Россия, г. Орёл | Вопросов: 5

Может ли человек устроится на работу с пропиской из другой области?

номер вопроса №19407
прочитан 19 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 24.01.2001 в 10:43
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация

    Может. В соответствии с КЗоТ ст.19 При приеме на работу вы обязаны предоставить:

    - документ удостоверяющий личность(паспорт),

    - трудовую книжку;

    - если должность на которую вы поступаете требует специальных знаний, то диплом об окончании соответствующего учебного заведения.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0