Действительность договора без подписи и печати сотрудника Банка

• г. Самара

Считается ли действительным договор, а точнее даже не договор, а консолидированная форма документов, без подписи сотрудника Банка и без печати Банка? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Самара !

БЕЗ Печати банка Кредитный договор, но при наличии Правомочной подписи должностного лица договор признаётся ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ !!!

Но при ОТСУТСТВИИ на договоре Подписи Правомочного должностного лица и даже при наличии Печати договор может быть признан НЕдействительным !!!

Т.К. именно Подпись правомочного лица подтверждает ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ договора !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.10.2012г

20:53 моск.