Запрос копий документов для предотвращения подделки и подлога - возможности и методы.

• г. Смоленск

В виду риска получить подделку документов или их подлог, полагаю целесообразным запросить от МВД сделать копию записей о выдаче справок и распоряжений нотариуса за 13 июля 2015 г в журнале регистрации и также сами копии распоряжений в банке и у нотариуса.

Можно ли запросить суд по делу ходатайством у нотариуса и банка о наличии документов в виде распоряжения нотариуса в том числе о списании со счета умершего Лишень П.П., моего наследодателя, на нужды похорон его денежных средств от 13 июля 2015 г, также других документов иных ведомств по денежным и иным обращениям с период с 13 по 19 июля 2015 г?

Ответы на вопрос (1):

С 2015 года не разобрались? Не поздновато спохватились? Суд может почти всё... но не факт, что он будет что-то запрашивать - всё конкретно!