Существует штраф за частое посещение порно сайтов.

• г. Ставрополь

Существует штраф за частое посещение порно сайтов.

Ответы на вопрос (2):

Нет штрафа. Если вам пишут "типа из ФСБ" по поводу штрафа-это мошенники. Распостраненная сейчас схема. Они создатели сайта.

Нет, такого штрафа не существует в КоАП РФ. Если Вам после посещения таких интернет ресурсов блокируют ПК или требуют что-то оплатить, то это вымогательство или мошенничество, ст. 159, ст. 163 УК РФ.