Моя жизнь в бывшем общежитии - шпионаж, неприятности и мои действия для решения проблем

• г. Уфа

Живу в доме которое раньше было бывшем общежитие. Кв это Комната. Душ туалет кухня общее в блоке. Из 7 кВ. Соседи смотрят в окно через выход пожарный с кухни. Закрываю окна начинают у двери шептаться слушать меня. Выхожу убегают. Девушки это делают. Я не могу ничего спокойно что то делать находясь там. Что сделат куда кому обратиться что ты их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.